Boa noite Dourado, terça 12 de dezembro de 2017

Buscar
Telefones Públicos

LISTA DE E-MAILS


Principais e-mails

Fale com o Prefeito
governo@dourado.sp.gov.br

Gabinete
gabinete@dourado.sp.gov.br

Departamentos

Administração
administracao@dourado.sp.gov.br

Agricultura
agricultura@dourado.sp.gov.br

Almoxarifado
almoxarifado@dourado.sp.gov.br

Assistência Social
assist.social@dourado.sp.gov.br

Compras
compras@dourado.sp.gov.br

Educação
educacao@dourado.sp.gov.br

Finanças
financas@dourado.sp.gov.br

Imprensa
imprensa@dourado.sp.gov.br

Informática
informatica@dourado.sp.gov.br

Jurídico
juridico@dourado.sp.gov.br

Licitações
licita@dourado.sp.gov.br

Obras e Serviços
obras@dourado.sp.gov.br

Recursos Humanos
rh@dourado.sp.gov.br

Saúde
saude@dourado.sp.gov.br

Tributos
tributos@dourado.sp.gov.br

Turismo, Esporte e Cultura
eventos@dourado.sp.gov.br
Dourado

Rua Dr. Marques Ferreira, 591 - Centro
Dourado - SP - CEP 13590-000

Website Desenvolvido porKing Page - Fábrica de Software